Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » GTA » GTA Vice City » Скачать Vice City
Скачать Vice City
SvyatДата: Суббота, 13.12.2008, 11:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
« 3 »

Данная версия игры больше не продается, так как на замену пришла версия DELUXE, которая многогабаритней и на которою уже невозможно установить мод. Это по истине довольно редкая копия игры.
Присутствуют все заставки, видео и звук на 5 языках, русский по умолчанию.

Доп. информация: Оригинальная версия, самая первая Vice City, без всяких дополнений, аддонов и т.д. С русскими субтитрами.

Год выпуска: 2003
Жанр: Action / Racing
Разработчик: Rockstar Games
Издательство: Take 2 Interactive
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: PC

Описание: События игры разворачиваются в вымышленном городе Вайс-Сити (Vice City), в котором легко угадываются черты Майами, штат Флорида. Действие происходит в 1986 году — визуальный стиль игры, особенно одежда, музыка и транспорт, отражает это, иногда с элементами изящной пародии.
В отличие от неприкрыто урбанистического Либерти-Сити из Grand Theft Auto III, Вайс-Сити предстаёт перед игроком в основном чистым и процветающим городом с привлекательными пляжами, раскачивающимися на ветру пальмами и ярким солнцем. Кончено же, присутствуют убогие микрорайоны, заброшенные особняки и военная база, но это лишь добавляет игре ощущения реальности.
Главным героем игры является Томми Верчетти, вышедший после 15 лет заключения из тюрьмы в Либерти-Сити. Чтобы вернуть доверие мафиозной Семьи Форелли, Томми по указанию местного босса Сонни Форелли отправляется в Вайс-Сити для заключения важной сделки с наркодилерами. В аэропорту Томми встречает Кен Розенберг, и они вместе с двумя помощниками отправляются в доки, где должна проходить сделка. Неожиданно планы срываются: во время сделки вооруженные люди в масках убивают нескольких людей и скрываются, забрав с собой наркотики и деньги, за которые отвечал Томми. Верчетти чудом удаётся выжить, и он рассказывает обо всём Сонни. Сонни требует, чтобы Томми вернул «товар» и деньги. Они оба хотят наказать виновников срыва сделки.

Системные требования:
Операционная система: Intel Pentium IV или AMD Athlon XP
256(+) MB RAM
16х CD / DVD drive
1.55 GB свободного места на жёстком диске
64(+) MB видеокарта с поддержкой DirectX 9.0 ("GeForce 3" / "Radeon 8500" или более новая)
DirectX 9.0 совместимая звуковая карта
Клавиатура и мышь
Windows 98/Me/2000/XP
DirectX 9.0

скачать




 
Форум » GTA » GTA Vice City » Скачать Vice City
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: